PERSONAL

 

DIRECTIVOS

GLADYS DEL CARMEN ZUÑIGA CONTRERAS

 

DIRECTORA

ANA MARÍA PERALTA ARENAS

 

 

JEFA UTP

RICARDO CASTILLO MORENO

 

 

INSPECTOR GENERAL

MARÍA MARCELA PÉREZ MUÑOZ

 

 

COORD. DE PLAN DIFERENCIADO, PRÁCTICAS Y TITULACIÓN

 

UTP

ALMA GLORIA BOBADILLA MARTÍNEZ

 

APOYO UTP ENCARGADA CENTRAL DE APUNTES

CAROLYN PAOLA MORALEDA CAMUS

 

SECRETARIA UTP

LUDWIG SUNDT VASQUEZ

 

 

TÉCNICO APOYO UTP

PAULINA LEONORA HERRERA ROMERO

 

ENCARGADA CRA

 

INSPECTORIA GENERAL

LORENA ELENA VILLEGAS SAN MARTIN

 

INSPECTORA DE PATIO

ANDREA PAOLA LAGOS OPORTUS

 

INSPECTORA DE PATIO

BRENDA ELIZABETH AGUILAR ORTIZ

 

INSPECTORA DE PATIO

INGRID JEANNETTE GALLARDO HERRERA

 

INSPECTORA DE PATIO

MARISOL SOLANGE PALMA SAN MARTIN

 

INSPECTORA DE PATIO

GABRIELA DEL CARMEN CASTRO YONCO

 

INSPECTORA DE PATIO

 

DOCENTES

ALEJANDRO ELIECER OLIVO SILVA

 

DOCENTE MATEMÁTICA Y FÍSICA

BLANCA DÍAZ IBÁÑEZ

 

 

DOCENTE ATENCIÓN DE PÁRVULO

CAMILA ALEJANDRA ORTIZ PINTO

 

DOCENTE DE ADMINISTRACIÓN

CARMEN EMERITA REYES FUENTES

 

DOCENTE EDUCACIÓN FÍSICA

IVONNE CAROLINA BASTIAS CASTRO

 

DOCENTE EDUCACIÓN FÍSICA

CLAUDIO VEGA PALMA

 

 

DOCENTE DE ADMINISTRACIÓN

CRISTIAN ALBERTO MÉNDEZ GALDAMES

 

DOCENTE BIOLOGÍA Y QUÍMICA

HORACIO EDGARD POBLETE GÓMEZ

 

DOCENTE INGLÉS

MARIO ENRIQUE CARVAJAL CASTILLO

 

DOCENTE MÚSICA

PATRICIA ALEJANDRA ROJAS GUERRA

 

DOCENTE INGLÉS

JIMENA ELIZABETH SAAVEDRA GUAJARDO

 

DOCENTE ATENCIÓN DE PÁRVULO

JOHANNA AMELIA SÁNCHEZ BRAVO

 

DOCENTE MATEMÁTICA

JOSÉ NATANIEL VENEGAS SILVA

 

 

DOCENTE GASTRONOMÍA

LUIS HERNÁN ZAMBRANO MANRÍQUEZ

 

DOCENTE BIOLOGÍA Y CIENCIAS

MANUEL LEONARDO LEVIN SILVA

 

DOCENTE MATEMÁTICA

MANUEL IGNACIO GONZALEZ MENESES

 

DOCENTE HISTORIA

PAULINA LEONORA HERRERA ROMERO

 

DOCENTE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

MAYKER SOTO MIRANDA

 

 

DOCENTE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA

ROCIO JUDITH BECERRA ALBANEZ

 

DOCENTE MATEMÁTICA

ROSA TRINIDAD CERDA ALIAGA

 

 

DOCENTE LENGUAJE

ROSA FLORES MARTÍNEZ

 

 

DOCENTE HISTORIA

VICTOR MANUEL MILLARES ZUÑIGA

 

DOCENTE LENGUAJE

ALEXANDRA CASMO VILCHES

 

 

DOCENTE ATENCIÓN DE PÁRVULO

CAROLINA ORELLANA FIGUEROA

 

DOCENTE GASTRONOMÍA

HERNÁN GUESALA LATUD

 

 

DOCENTE GASTRONOMÍA

IRMA ASENJO SALAZAR

 

 

DOCENTE HISTORIA

JUAN ANDRÉS ESTEVA LATRILLE

 

 

DOCENTE HISTORIA

MARÍA SOLEDAD SOTO UGARTE

 

 

DOCENTE ATENCIÓN DE PÁRVULO

LORENA MOYA GONZÁLEZ

 

 

DOCENTE LENGUAJE

LUIS SÁNCHEZ RUBIO

 

 

DOCENTE LENGUAJE

MARÍA MORAGA VALENZUELA

 

 

DOCENTE MATEMÁTICA

ANDRÉS BUSTOS DÍAZ

 

 

DOCENTE MATEMÁTICA

CRISTIAN MAYORGA RETAMAL

 

 

DOCENTE LENGUAJE

DANILO ROMERO RAMÍREZ

 

 

DOCENTE HISTORIA

GABRIELA DÍAZ CORRALES

 

 

DOCENTE LENGUAJE

MATÍAS VERGARA SANHUEZA

 

 

DOCENTE INGLÉS

MAURICIO PÉREZ ARRIAGADA

 

 

DOCENTE GASTRONOMÍA

PAOLA CRISOSTOMO MUÑOZ

 

 

DOCENTE GASTRONOMÍA

SIMÓN MILLAPAN ANTILLANCA

 

 

ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN

CECILIA DEL CARMEN ARAVENA JIMÉNEZ

 

COORDINADORA ADMINISTRATIVA

LILIANA DEL CARMEN DÍAZ ROMÁN

 

SECRETARIA DE COORD. ADMINISTRATIVA

MARIELA TORO HERNÁNDEZ

 

 

SECRETARIA EJECUTIVA DIRECCIÓN

DEYSI URIBE RIQUELME

 

 

PSICÓLOGA

NATALIA AHUMADA VILLA

 

 

PSICÓLOGA

MARÍA FERNANDA RECART GONZÁLEZ

 

TRABAJADORA SOCIAL

FELIPE ORTIZ ARRAÑO

 

 

EDUCADOR DIFERENCIAL

MARCELA DE LAS MERCEDES ORTIZ MORALES

 

AUXILIAR DE SERVICIOS

LORENA DEL CARMEN ORTIZ MORALES

 

AUXILIAR DE SERVICIOS

ANGÉLICA MARÍA VALLADARES LÓPEZ

 

AUXILIAR DE SERVICIOS

GUILLERMO PATRICIO NEIRA GUTIÉRREZ

 

AUXILIAR DE SERVICIOS

© Copyright 2018 –  Johanna Cáceres

LICEO POLIVALENTE A-28 "EMILIA TORO DE BALMACEDA"

 

Matucana #403 – Santiago – CHILE

Fono: (56-22) 681 7211 | E-mail: emiliatorodebalmaceda@gmail.com